RISULTATI RADUNO SPRINGER

MASCHI

GIOVANI

CHIANTILOVE DELL’ISOLACHENONCE’      1 ECC

LIBERA

HERO DI VAL BRANDEGLIO                        1 ECC

BOURBON DI VALLE FELICE                       2 ECC

LAVORO

CANTO DI VAL BRANDEGLIO              1 ECC

Femmine

LIBERA

SANTILLI’S MARTA                                    1 ECC

LAVORO

BRUMA                                                        1 ECC

VETERANI

NANA’ CAMILLA                                        1 ECC

RISULTATI PROVE COCKER E SPRINGER 16 FEBBRAIO 2019

PROVE- 16/02/2019

GIOVANI COCKER

SIG. GIUDICE PAVOLETTONI

1 BATT

BOSS DEL ROTMIK……… ECC – CAC-  ……..PROP. CHIODI

-MERLINO HIGITUS FIGITUS…… MB……PROP. MAMONOVA

-BLACK DELI’S VERSO L’INFINITO E OLTRE.…B…..PROP. MILANA

-BLU ROYAL TIMES MARDOCK……..….B…………..PROP. LEONETTI

-BENCLEUCH BOOK OF SECRETES……B…….PROP. MILANA

-CAESAR JULIUS DEL VORTICE……B…….PROP.MAMONOVA

                                                                                     2 BATT

LIBERA COCKER

NECK DEL ROTMIK…….ECC CAC…….PROP.MARCELLINO

– KELLY DEL ROTMIK……….. ECC……….. PROP. CHIODI

LIBERA SPRINGER

SIG GIUDICE- GALANTINI

1 BATT.

HISPELLUM BAD BOY…….ECC CAC…….PROP. MARCELLINO

-FLOISTORI’S SURPRISE……..ECC……….PROP. BRANCATO

2 BATT

-DEPP DI VETTA MARINA………………ECC…………….PROP. GENTILI

-HOPE………………………..ECC…………………..PROP. SCUPPA

GIOVANI SPRINGER

1 BATT.

-FLORISTORIS BONNIE……….ECC…….PROP.BRANCATO

– KILLKERRYGAL RAFF………..MB……….PROP. AGLIANI

RISULTATI PROVE COCKER E SPRINGER 17 FEBBRAIO 2019

PROVE 17/02/2019

SIG GIUDICE- GALANTINI

GIOVANI COCKER

1 BATT

– KELLY DEL ROTMIK………… ECC CAC………………..PROP. CHIODI

-BOSS DEL ROTMIK……… …   ECC……………..  ……..PROP. CHIODI

-FALACRINA MIA TORETTO…MB…………………………PROP. GUERCI

– FALACRINA DOMINIC TORETTO… ……………………PROP. GUERCI

– FRANCINI’S PHOENIX THE FIREBON…………………..B……………………… …PROP. SCHIAVONI

LIBERA COCKER

SIG. GIUDICE PAVOLETTONI

2 BATT

EXTRAVAGANZIA CHARMING VERVE…ECC-CAC………PROP.FIORAVANTI

GIOVANI SPRINGER

SIG. GIUDICE PAVOLETTONI

1 BATT.

-HISPELLUM GROVE………….ECC-CAC………………..PROP. AGLIANI

-BRISCOLA BUGIARDA…ECC…PROP. FIORAVANTI

LIBERA SPRINGER

SIG GIUDICE- CRIPPA

1 BATT.

-HISPELLUM GROVE…………….ECC-CAC………………..PROP. AGLIANI

HISPELLUM BAD BOY…   ….ECC1 RIS. CAC………  PROP. MARCELLINO

-HISPELLUM COSMO ECC. PROP. MARCHESINI